Поиск по каталогу

план методической работы на 2006-2007 учебный год
месяц заседания кафедры
повышение уровня профессионального мастерства

исследовательско-аналитическая деятельность внеклассная работа по предмету
сентябрь 1. Утверждение плана работы.
2. Утверждение тематического планирования и планирования индивидуальной методической работы.
Утверждение тем самообразования. Составление графика проведения контрольных и лабораторных работ. Разработка заданий для проведения школьных олимпиад
октябрь   Взаимопосещение уроков Проведение контрольных работ в 5 и 10 кл на приемственность обучения. Проведение школьного этапа предметных олимпиад.
ноябрь 1.Совершенствование форм и методов организации учебно-воспитательного процесса на уроках физики и математики.
2.Подведение итогов олимпиады.
3.Результаты контрольных работ в 5 и 10 кл на приемственность обучения.
Отчет по теме самообразования учителя Фединой М.А. Корректировка графика контрольных работ за 1 полугодие.
Декабрь   Взаимопосещение уроков. Проведение контрольных работ за 1 полугодие.
Январь 1.О работе со слабоуспевающими по математике и физике.
2.О преподавании математики и физики с учетом результатов ЕГЭ.
3.Успеваемость за 1 триместр и результаты контрольных работ за 1 полугодие.
Отчет по теме самообразования учителя математики Ожерельевой Е.В. Проверка тетрадей для лабораторных работ по физике в 7 кл. Подготовка проведения недели математики.
Разработка плана мероприятий.
Февраль   Взаимопосещение уроков. Проверка тетрадей для контрольных работ по алгебре в 7 классах. Организация и проведение недели математики.
Март 1.Тестирование- как форма контроля за знаниями учащихся.
2. Утверждение экзаменационного материала для проведения итоговой аттестации выпускников лицея.
Отчет по теме самообразования учителя физики Кондратьевой Е.Л. Проверка тетрадей для лабораторных и контрольных работ по физике в 8 кл. Подготовка проведения недели физики. Разработка плана мероприятий.
Апрель   Взаимопосещение уроков. Проверка тетрадей для контрольных работ по математике в 8кл. Организация и проведение недели физики.
Май 1.Основные требования к оформлению и оценке письменных экзаменационных работ.
2.Итоги работы по базисному плану, выполнение программы.
Отчет по теме самообразования учителя математики Родионовой Л.В. Проведение итоговых контрольных работ.
Июнь 1.О результатах итоговой аттестации выпускников лицея.
2. Подведение итогов работы кафедры за год.
3. О планировании работы кафедры на следующий учебный год.

Категория: Работа методических объединений | Добавил: HanDeeHugo (25.02.2007) | Автор: HanDeeHugo
Просмотров: 4654 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0 |

2 MeL
Сетевое общение взлом icq http://www.x-xak.ru/

ICQ, e-mai. Все для icq - новости, русификации, обзор разных версий icq софта, ФОРУМ. Взлом пароля icq, e-mai, защита от взлома, обмен популярными UIN, раздача номерков ICQ и многое другое. Денежные выплаты, активным посетителям, участвующих в наполнении сайта, форума.

icq, uin, e-mail,аська, новости, форум, взлом, хак, хакер, номер, vkontakte.ru, odnoklassniki.ru СИ, программирование, jimm, защита, обмен, софт, qip, miranda, email, мыло, угон, номерки, ася, vzlom, аська, раздача

1 Батыр
я тоже знал это!

Имя *:
Код *:

Рисунки учителей [3]
Работа методических объединений [1]
Статьи учителей [5]

Есть ли у Вас цель(и) в жизни?