Воскресенье, 28.04.2024, 03:44

Администрация лицея

Директор: Бездетнова Нина Геннадьевна

Основной чертой образования в лицее является гармоническое единство общеобразовательных предметов и специальных дисциплин по различным видам искусства. В течение 15 лет мы реализуем направление на развитие интеллектуальной, эстетической и социальной активности.
Основным направлением работы лицея в настоящее время является воспитание граждански активной личности через систему дополнительного образования.

Выбор темы инновационной деятельности "Региональный компонент лицейского содержания образования в целях воспитания граждански активной личности" обусловлен всей деятельностью образовательного учреждения.

ЗУБАРЕВ Александр Викторович
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (комплектование классов, учебные планы, платные образовательные услуги, курирует эстетическое образование)
ЕФИМОВА Галина Павловна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (режим работы, расписание уроков, итоговая аттестация учащихся, домашнее обучение, курирует преподавание математики и физики)